,

Джейми Оливер против McDonald’s

Известный британский повар выиграл суд против компании быстрого питания.

Джейми Оливер — самый известный повар в мире, пропагандирующий здоровое питание, смог сделать невозможное: он выиграл суд против McDonald’s, доказав что мясо, используемое в приготовлении , всего ассортимента этой сети быстрого питания – Есть Нельзя!
В ходе беспрецедентных судебных заседаний, Джейми Оливер открыл общественности ужасную правду: мяса во всех «вкусностях» McDonald’s – нет! Это говяжий жир промытый в гидроксиде аммония!

«Сеть ресторанов McDonald’s занимается тем, что берет продукт, который даже собака есть не стала, и делает его пригодными для еды, за счет обыкновенного аммиака. Это возмутительный обман, гидроксид аммония ядовит для человека. Но и это еще не все: красивый цвет всех этих гамбургеров и биг-маков достигается исключительно за счет красителей, которые влияют на функцию печени »- заявил Джейми Оливер.

Во время своего интервью для канала CNN Джейми Оливер подкрепил свои слова тем, что продемонстрировал, как промыв аммиаком жир, кожу и внутренние органы животных можно сделать яко бы пригодное для пищи мясо.

«Смотрите, вот эта розовая слизь благодаря гидроксиду аммония и красителям, скоро станет мясом! Зачем же разумному человеку сознательно себя травить и травить своих детей жиром с аммиаком?» — задал вопрос в прямом эфире всем, кто его смотрел британский повар.
Но самый печальный факт заключается в следующем: Министерство сельского хозяйства США официально одобрило использование аммиака в пищевой промышленности и потребителю не сообщают о его вреде для здоровья.

Загрузка...
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Загрузка...