in

Муж против беременности. Что делать?

Женщины поделились своими методиками забеременеть, если муж против

Мнения супругов о количестве детей в семье не всегда совпадают, бывают случаи, когда муж категорически против, а вот жена наоборот мечтает о ребенке. Что делать в такой ситуации? Вот несколько комментариев по теме с женского форума.

«Моей сестре было 35, когда она решилась на второго ребенка, сильно хотела родить. Ее муж ни в какую, ну она все же рискнула: вынула спираль и итог — беременность. Вы не представляете, что было дома! 9 месяцев непрекращающихся скандалов и оскорблений. Сейчас, он вроде, как любит малыша, даже лучше к нему относиться, чем к первому ребенку, но на здоровье мальчика скандалы отразились, у него ДЦП»

«Мой способ работает на 98%. Покупаете свечи, идете их ставить в ванну, а на самом деле ставите себе вазелиновую и все. У вас беременность. Хотя можно и презерватив проколоть, но не вынимая его из обертки»

«А вот моя одна знакомая переложила ответственность за свою беременность на мужа. Просто сказала ему, что больше не будет предохраняться и пусть он теперь думает об опасности залета. По началу, думала, что он вообще с ней спать перестанет, а он, помаялся, повздыхал, помучился с календарями и презервативами и все. Сейчас две очаровательные девчушки, которых он просто обожает!»

«Девчонки! Есть еще один способ забеременеть это поза наездницы при утреннем соитии. Главное, вы его разбудите, если совсем все плохо, «помогите ему» и вперед, он спросонья не будет совершенно думать о предосторожностях, а вы и ребенка получите и удовольствие!»

«У меня получилось забеременеть, но это было безумием. Я подготовилась заранее: заморозила прокладки с месячными и подкладывала их в мусорное ведро, сдвигая цикл на 2 недели, создавала у мужа иллюзию месячных, со второго такого цикла у меня получилось»

«Проблематично, но можно. Соберите сперму после «ППА» и скажите супругу, что вам она нужна для маски. А затем в ванной комнате введите ее себе шприцом, но без иглы. Гарантии дать не могу, но, говорят, что способ действенный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мечтаете о дочке или о сыне?

Мужчины чувствуют боли при родах и делают невероятные заключения!