in

Форма ногтей и личность

Что форма ногтей может рассказать о вашей личности

Хиромантия, наука, которая изучает руки, может помочь узнать много нового о человеке. Например, форма ногтей на руках таит информацию об эмоциональных и психологических чертах человека. Хотели бы узнать, что ваши ногти могут рассказать о вашем внутреннем мире? Тогда найдите свою форму ногтя и прочитайте, что хиромантия о вас знает!

Форма 1: ногти длинные и прямоугольные

Удлиненные квадратные ногти являются показателем того, что их хозяин обдумывает каждый шаг, прежде чем принять какое-либо решение. Он является мудрым и сдержанным человеком, у него обостренное чувство справедливости. Благодаря этим качествам к нему нередко обращаются за советом друзья и знакомые. Однако он часто страдает из-за чрезмерного внимания, которое он уделяет деталям, и врожденного перфекционизма.

Форма 2: короткие и плоские

Ногти такой формы обычно бывают признаком осторожного и внимательного человека. У него немного друзей, но все они настоящие. Это происходит потому, что хозяин коротких и плоских ногтей присматривается и оценивает каждого человека, прежде чем ему довериться. Склонен к аналитической работе с цифрами и финансами.

Форма 3: короткие и круглые

Если у вас ногти круглой формы, скорее всего, вы — человек искусства. Вы открыты всему новому и очень креативны. Ваша яркая личность, наделенная природным обаянием и хорошим чувством юмора, с легкостью завоевывает сердца окружающих. Однако вы не полезете за словом в карман, если кто-то вас спровоцирует и затронет ваше больное место.

Форма 4: неровные и короткие

Если вы иногда грызете ногти, возможно они всегда кажутся неровными и короткими. Ногти такой формы отмечают людей активных, которые с легкостью набирают скорость в любом деле. Они преданны своим собственным ценностям и легко меняют настроение: еще недавно они безудержно веселились и тут же они могут стать молчаливыми и замкнутыми. Повышенная чувствительность, свойственная таким людям, заставляет их немедленно реагировать на любую ситуацию, не думая дважды.

Форма 5: квадратные

Люди с квадратными ногтями не задумываясь взваливают на себя все проблемы. Они очень компетентны, поэтому на работе им часто приходится совмещать множество функций. Им трудно отказать кому-то, поэтому личная жизнь часто страдает. Это ответственные и работящие люди, которые выкладываются на все 100% для успеха общего дела.

Форма 6: треугольные

Любовь к свободе — вот что характеризует людей с треугольной формой ногтей. Они считают себя гражданами мира, обожают путешествовать и знакомиться с новыми людьми. Они не любят чувствовать себя привязанными к месту или человеку. Честные по натуре, они открыто заявляют то, что думаю, и как никто защищают слабых и несправедливо обиженных.

Форма 7: длинные и овальные

Обладая спокойной натурой, люди с длинной и овальной формой ногтей склонны к занятиям, которые требуют концентрации и терпения, как например, исследования и научные опыты. Они не боятся оставаться наедине с самим собой и ценят свою собственную компанию. В любви они отдаются душой и телом.

Форма 8: единственная линия или неровная кутикула

Такие ногти характеризуют своего хозяина как человека действенного и настойчивого. Они упрямы и всегда добиваются поставленных целей. С легкостью знакомятся с новыми людьми и вливаются в уже сформировавшиеся группы. Не терпит ленивых и избалованных людей.

А какой формы ваши ногти?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Розмарин: чем он полезен для здоровья

Инфекции мочевыводящих путей и беременность