in

Рецепт с черносливом для похудения

Натуральный йогурт с черносливом может стать хорошим союзником в борьбе с лишним весом, а дополнительные ингредиенты этого рецепта сделают его настоящей бомбой полезных элементов.

Если у Вас проблемы с кишечником, скорее всего, Вы уже начали набирать лишний вес. Эти две проблемы взаимосвязаны. Ваша пищеварительная система просто не справляется с выводом токсинов, что затрудняет обменные процессы в организме и нарушает природное равновесие, которое, если запустить, будет очень сложно восстановить.

Американские диетологи предлагают решить эту проблему, заменяя обычный завтрак специальной смесью, богатой питательными веществами, которая стимулирует работу кишечника. Ингредиенты для этого натурального коктейля можно найти в любом супермаркете или на рынке.

Его создатели уверяют, что, употребляя этот напиток каждый день вместо завтрака, можно потерять 1,5 — 2 кг в области живота в течении месяца. Кроме того, эта смесь обладает исключительными питательными свойствами, так что кроме более стройной фигуры, Вы улучшите состояние своей кожи, волос и ногтей, очистите организм, обретете легкость и завидную бодрость.

В состав этого рецепта входят ингредиенты, богатые на антиоксиданты, которые помогают нам бороться с преждевременным старением и усиляют наш иммунитет. Если верить диетологам, создавшим этот напиток, он настолько питателен, что худея, Вы не ухудшите состояние своего здоровья, как это часто происходит с агрессивными диетами.

Ингредиенты:

— 6 черносливов

— 1 столовая ложка льняных семян

— 2 столовые ложки овсянки

— 1 столовая ложка какао-порошка

— 300 мл натурального йогурта (без подсластителей) или кефира

Приготовление:

1. Оставьте вымытый чернослив на 10 минут в 100 мл кипяченной воды.

2. Смешайте семена льна, овсянку и какао.

3. В эту смесь добавьте йогурт (или кефир).

4. Достаньте чернослив из воды, мелко нарежьте его и добавьте в смесь.

5. Плотно закройте смесь крышкой и положите на ночь в холодильник.

Диетологи рекомендуют принимать эту смесь каждое утро натощак вместо завтрака в течении 30, 60 или 90 дней. Если этот коктейль придется Вам по вкусу, Вы можете продолжать принимать его и дальше. Его создатели уверяют, что несмотря на то, что этот напиток помогает сбросить лишний вес, он настолько питательный, что может служить отличным завтраком и для людей, у которых нет проблем с избыточным весом.

Однако не стоит забывать, что перед употреблением любого средства для похудения просто необходимо проконсультироваться со своим врачом.

Понравился рецепт? Поделитесь им со своими друзьями и помогите нам расти!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Странные модницы

Как очистить зубы от налета и камня в домашних условиях