in

«Я беременна» на капоте его машины, или как обрадовать будущего папу

Необычный способ выбрала жительница Алматы, чтобы рассказать о своей беременности

Посетители БЦ «Нурлы Тау» в Алматы увидели необычный тюнинг черного мерседеса, припаркованного на стоянке. Судя по надписи, сделанной на скорую руку белой краской, водителя этого автомобиля зовут Даник, и его возлюбленная ждет от него ребенка.

Готовы поспорить, что у многих автовладельцев сжалось сердце при виде такого вандализма. Трудно даже представить, какой была бы реакция большинства водителей на подобный «сюрприз».

Арсен Шакуов, который выложил это фото в Facebook прокомментировал его так: «Данику объяснили доходчиво! На парковке в БЦ Нурлы Тау некоему Данику оставили послание, единственное остается загадкой — это умысле, был ли он с позитивной нотой или же…».

Пользователи Интернета не скупились на острые комментарии и ломали голову над продолжением истории. Однако вскоре в сеть попала еще одна фотография этого мерседеса, но уже с другой надписью.

Как оказалось, его хозяин и будущий папа оказался человеком с хорошим чувством юмора. Потому что ниже уже известной нам фразы «Я от тебя беременна Даник» появилась другая надпись, сделанная все той же белой краской: «Выходи за меня».

Такое необычное публичное признание и предложение руки и сердца встречается не часто. А

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фотосессия беременной Бейонсе взорвала интернет

Бальзам «звездочка» и его необычные применения