in

Как очистить плиту обычным мылом, чтобы она блестела как новая

Необычный способ очистки кухонной плиты от жира без дорогостоящих химических средств

Когда газовая плита грязная, все кухня кажется неопрятной. С этим не поспоришь! Поэтому хозяйки так тщательно следят за тем, чтобы печка, как ее многие называют, всегда была чистой!

Вы, безусловно, знаете, как трудно удалить грязь и запекшийся жир. Хотя и средств для чистки хватает! Чего только не предлагает химическая промышленность для борьбы за чистоту кухонной плиты! Гели, спреи, абразивные жидкости… И Вы, наверное, перепробовали большинство из них! Но только не это!

Мы были чрезвычайно удивлены, когда нашли этот способ очистки кухонной плиты на просторах интернета. Весь обычное туалетное мыло никогда не использовалось в такой роли! Но, судя по комментариям людей, которые попробовали этот метод, он действительно работает!

Итак, для борьбы с пригоревшим жиром Вам потребуется кусочек обычного белого туалетного мыла любого производителя и с любым ароматом.

Для того, чтобы очистить плиту, Вам нужно будет лишь провести кусочком мыла по всей загрязненной поверхности. Можете использовать жесткую мочалку для труднодоступных мест. Намочите ее, слегка натрите мылом и протрите поверхность плиты. После тщательно смойте мыло водой. Вы удивитесь, как быстро удалится грязь и запеченный жир и как заблестит Ваша кухонная плита!

Этот способ также подходит для кастрюль, сковородок и другой кухонной утвари. Попробуйте! Мыло — это относительно недорогое моющее средство, и результат Вас просто удивит!

К сожалению, мы не нашли демонстрационное видео на русском языке, но и то, что следует, прекрасно иллюстрирует как прекрасно мыло справляется с жиром. Смотрите сами!

https://www.youtube.com/watch?v=FuSAUQWNz0c

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Быстрый маринад для шашлыка по старинному армянскому рецепту

Как постирать кухонное полотенце в микроволновке